Татьяна Ермоленко

Как Вы считаете, заслуживают ли бомжи милосердия?

Ал
Александр

Милосердия любая божья тварь зкслуживает

Екатерина Акимушкина

Да. Они же тоже люди. И неизвестно по какой причине они стали такими. Не дай Бог никому такого!

Екатерина Молодова

От сумы да от тюрьмы -не зарекайся!!! Тут не знаешь чего и когда от жизни ждать!!!

Zoka Mister

От Государства Да.. . От обычных людей по их Мировозрению...

Сергей Агашков

Все кроме спамеров заслуживают милосердия.

Юра Григорьев

каждый может оказаться на их месте

Николай Гуляев

Милосердия да, жалости нат.

Даткайым Сыдыкова

в этой стране каждый 2 бомж

Наталья *****

Я в шоке, ты умеешь размышлять?

А:
Андрей :-))

Нет, тряпка по жизни.

Uktam Uktam

Нуу, не все! Кого-то родные дети на улицу выкидывают, а кто-то пропивает все и детей своих на улице оставляет. Вот и думай, к кому проявить милосердие...

Андрей

Бывает.

Николай

Бомжи? Хм.. . Ну не знаю в принцепи бомж не в чём не виноват, что бросил школу или же окончил на 3-и так, что всё по твоему усмотрению!

Светлана Роц

Слышал про сестёр милосердия.. . Но кто такие бомжи милосердия?

Wladimir

нет