Servak

Вы заслуживаете больших денег ?

Иван

Мне кажется нет, у меня денег достаточно, порой кажется что отдел кадров и начальник меня балуют.

Юлия Кожарина

Нет. Но я человек заслуживаю жить в государстве с ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ правлением, а не в нашем подлейшем паханате!!

Денис Павлов

ни кто не достоин, но получают самые недостойные

Роман Комаровский

А мне хватает тех, что зарабатываю))

Светлана Королькова

я нехера не заслуживаю

Юлия Шаламова

я заслуживаю большего ))

Лена Савина (Иванова)

мне их и не надо (чуть выше прожиточного минимума бы)

Анастасия Климченко

Они меня недостойны.

Ев
Евгений

Несомненно.

Шеличь Виталий

каждый хочет но не каждый заслуживает, ведь почти все потратят деньги на себя полностью, кредит там или еще чего в этом роде, так что если только в целях бескорыстного добра.
есть конечно люди, но спокойнее самому направить деньги туда куда считаешь нужным чем доверять не знакомым людям

Nikita Milanovsky

надоело уже заслуживать.... но никто не понимает

Shurikvmb Shurikvmb

а кто их сейчас заслуживает? в 90х раздерибанили все ценное... большинство претендентов отправились на тот свет... но кому-то повезло... прям как сперматозоиду... теперь у одних есть капитал, средства производства, прикормлена местная власть... да, можно и честным путем (пардон-не честным, а законным) заработать на пускай не богатую, а безбедную жизнь, но... не секрет что за одну и ту же работу в разных местах платят разные деньги... на порядки отличающиеся... да и нет пропорциональности между способностями, умственной или физической нагрузкой и оплатой труда... где-то кофе-леди получает в 20 раз больше врача скорой помощи... это и не удивительно... одни целыми кланами захватили должности связанные с распределением бюджетных средств... и здесь как у сперматозоида: играет личные характеристики только в определенный момент.. а как один влез, все, остальные досвидос. . у вторых есть деньги... и предоставляют они работу только лишь потому, что им хочется больше денег... они ведут торг за товар-человеческий труд... но капиталист имеет фору.. он может подождать.. покушать, отдохнуть.. и еще подождать падения цены на труд.. а у кого нет денег на жизнь ждать не будет... будет работать на тех условиях какие предлагают... в этой системе говорить кто заслужил а кто нет неправильно

Олег Артёмов

Денег, мой боливийский друг, никогда не бывает много!

Алишер Шомурадов

Большие деньги - зло.... я этого не заслужил....