Вероника

Что заслуживаете, то и получили. Чем недовольны?

Светлана Цыпулева

кто сказал что я недовольна
я satisfied вполне

Александр

заслуживаем большего. но эти сволочи разве поделятся ?

Misha

недоволен Путиным))) гыгыгы крайне недоволен хлопцем))

Сергей Сафонов

Что мало получили.

Ро
Роман

А кто сказал, что чем-то недовольны?

Игорь Курский

у нас всё стабильно:)))

Энвер Джапаров

и чё вы получили?))

Илья Ларькин

Если бы все получали то, что заслуживали, то в мире воцарилась бы справедливость. Я такого не наблюдаю.

Неля Мамлеева

я всем довольна))

Оксана Бочарова

А кто решает, кто что заслуживает? Если я хочу чтобы меня все любили, у меня было много друзей, деньги ...разве я этого не заслуживаю?

Я других люблю, и рассчитываю на взаимность.

Алексей Марков

Да вот живу и мучаюсь тут в жаре)))

Эльвира

Важно не ЧЕМ недовольны, а то что чем то недовольны, то есть САМ ФАКТ. Если бы не было недовольства, то мы бы до сих пор сидели в пещере без огня. Зачем развиваться, если все равно умрем? Недовольство, беспокойство и многое из "раздражителей" не просто повод стравить пар, это повод к переменам. А вот какие они, кого затрагивают и к чему приводят - зависит от такого количества факторов, что и прогнозировать не стоит.

Да и потом откуда окружающим известно что я (или кто то еще) заслуживаем? По стереотипам, сложившимся в обществе? По гаданиям цыганки? По словам старушек на лавочке? По Вашим внутренним убеждениям, которые простите, ко мне никакого отношения не имеют?
Такой коллективный самообман отлично маскирует собственные проблемы, позволяет сложить руки там, где нужно бороться, и тратить время на обсуждение других, лишь бы ничего не предпринимать в отношении себя, ведь любую неудачу можно списать на уровень собственных "заслуг".