Общество
Женщины насильницы. Заслуживают ли они миллосердия?!
Сколько нахожу статьей о женщинах-насильниках, это один большой ужас. Наверное большая часть людей думаю, что такое просто не возможно, но это не так! Если существуют мужчины-насильники, то почему не могут существовать и женщины-насильники?! В статье Московская правда есть тема в которой сказано, что желание насиловать других людей, у "насильников (насильниц)" появляются из-за психологической травмы полученной как правило ешё в прошлом: Действия сексуального характера в отношении другого насилька, неблагоприятное воспитание, ненависть к женскому (мужскому) полу и т.п. Об этом можно говорить много, но вот я задаю вам прямой вопрос - ежели мужчины заслуживают прямого наказания за изнасилования, то почему женщинам не могут того же наказания заслужить? Почему они отделываются только лёгким нарушение УК (уголовный кодекс), а именно - насильные действия сексуального характера?!Лично мне кажется, что женщины-насильницы как и мужчины-насильники, заслуживают не только сурового наказания, но и смертную казнь. Ведь как известно "если кто-то изнасиловал один раз, то уже он не сможет остановиться - он(она\они) изнасилуют второй, третий, четвёртый... да и вообще много-много раз, пока в один ужасный день они не проснуться и не поймут, что насилие это стало смыслом их жизни!"
С точки зреня закона-да. Раз у нас равноправие, то и отвечать должны все одинаково.
Но с точки зрения логики, женщине-это сделать в сто раз сложнее, поэтому и своим геройством она заслуживает снисхождения....
Закон должен быть для всех одинаков.
это сложный вопрос ваще в России.. уж какие там женщины насильницы.. если в России ваще изнасилование мужчин почти не преступление.. и это при том что русские мужчины носятся со своими жопами как с списаной торбой.. НО... почему то законы придумали именно такие.. ха ха ха... вот и подумайте. .
а женщины в России почему то с точки зрения УК ваще как дети или УО... почти не немут ответственности.. но это тоже вопрос к русским мужчинам почему так..: -) )))
Любые преступники без различия по половому признаку должны нести адекватное и равное наказание...
По-подробнее, пожалуйста.... Не волнуйтесь.. , мы понимаем с вами что-то случилось,... опишите сначала процесс...
Ты пишешь о страшных вещах. Тебе нужно поменять свое мировоззрение и переключить свое внимание на более интересные проблемы.
Так уж повелось в природе, что мужчины физически сильнее женщин, и я плохо представляю ту женщину, которая, используя физическую силу, принудит мужчину к сексу) ) Но, а если же женщины уже и детей начали насиловать (чего я не слышала) , то для таких, я только за пожизненное строго режима.
Как женжина может изнасиловать мужчину? Она это просто технически сделать не сможет! Свяжет чтоль? Так мужчмна всегда сильнее.. . И вобще, что-то я не слышала о женщинах-насильника.. . И не думаю, что жертвы-мужчины будут сильно против)
Народная мудрость - великое дело! Как известно, она (мудрость народная, поколениями выстраданная) заключена в пословицах. На сию тему пословица: "Злее бабы зверя нет! ".
Далее... Женщина, как известно, существо эмоциональное. С этим спорить никто, полагаю, не станет. Все это знают. Эмоции же - это, при помощи чего людьми управляют инстинкты. Чем больше рассудка (как противоположности инстинктивности) в человеческом существе, чем более он является человеком ("Все люди, да не все человеки! "), и наоборот: чем меньше рассудка, то есть - больше инстинктивного поведения (больше эмоций), тем больше в существе животного. Совершенно понятно, что ежели женщины, благодаря своей эмоциональности (инстинктивности), гораздо более животные, нежели мужчины, то и ожидать от них особой добродетельности явно же не стоит. А ожидать надо, соответственно, от них (женщин) животного же (скотского) и поведения. Что, вообще говоря, в повседневной жизни весьма легко наблюдается. А то снисхождение, которое в отношение женского пола у нас в обществе наблюдается, имеет свои (и совершенно отдельные) причины.