Общество

А как и чем женщина должна заслуживать подарки? =)

своим появлением
Лана Мокина
Лучший ответ
Единственно своим существованием.
Служат собаки на границе.... ИСТИННОЙ ЖЕНЩИНЕ - их преподносят!!!!
своим хорошим поведением
Marishka Morkovskaya Ооо, как по барски! Что означает объясните бога ради "хорошее поведение"? В последнее время многие мужчинки произносят это словосочетание...
Объектом заслуживания являются разные места. Все зависит от воспитания и степени наглости.
Подарки женщинам от мужчин это пережиток каменного века. В те времена это был способ выжить и от этого зависела популяция. Поскольку в те времена денег не было а женщины были общими то мужина приносил с охоты понравившейся ему женщине в подарк за располжение кусок мяса, шкуру леопарда или другие нужные в хозяйстве предметы. Это мужчина подарками должен был заслужить расположение жещины. Тогда она дарила обществу ребенка от этого мужчины.
зависит от возраста, в смысле женщины...:)
женственностью
Это все происходит на гормональном уровне, понимаешь меня?
Любовью
танцевать на задних лапках и смотреть в рот
*J
** Jiewa * *
Раздвинутыми ногами!
женщина-не дрессированное животное! настоящий мужчина сам дарит подарки....
А она и не должна этого делать вовсе.
А почему кто-то должен вообще заслуживать подарки?
Я их обычно дарю не за заслуги чьи-то
Своими подарками! И вообще плоха постановка вопроса! Не надо заслуживать - вы ведь не служите, а любите. Подарок должен быть сюрпризом. А заслужить или даже заработать - это термины не для любви... это больше похоже на армию, работу или даже акцию... типа собери 100 крышек и получи.. .

Пусть всем будет хорошо! Пусть все будет хорошо!
Milena Kumratova
заслуживать не должна должна их получать