Надо разнообразить жизнь: то выпрашивать, то вымогать, то швырять подарками обратно в морду лица:) ) и покупать себе дороже) ) ХИ-хи) )
Подарки - это дело второе, а общение в процессе их дарения-получения - ГЛАВНОЕ)))
Общество
Женщина не должна выпрашивать подарки у мужчины, она должна найти такого, чтобы сам их дарил?
А без подарков, никак нельзя? ! )
Свободных (или одиноких) женщин (28-40 лет) в десятки раз больше НОРМАЛЬНЫХ и свободных мужчин.
Нормальные и свободные мужчины сейчас даже не на вес золота, они бесценны...
ПОПРОБУЙ НАЙДИ! Моя жена считает, что я из таких.
Купи себе подарок сама, замем выпрашивать или нмекать.
Боюсь оказать грубым, но в наше непростое время за все расплачиваются, и если женщине так хочется подарков на стороне, то уж это ее дело... дальше не буду продолжать
женщина должна быть такой, чтобы мужчине самому хотелось одаривать ее.
Выпрашивание вообще-то унижает, если женщина себя не уважает, то пусть выпрашивает. И никто никому ничего не должен, это должно идти от души и чистого сердца, а когда любовные отношения перерастают в товаро-денежные, то это, извините, уже по-другому называется...
Не искать такого мужчину а вести себя так чтобы он сам хотел дарить подарки!
каждый день утром и вечером
1. "они в основном недогадливые. надо конкретно намекать. "
2. "А без подарков, никак нельзя? ! )"
3. "Если для данной женщины смыслом общения с мужчиной является получение подарков, тогда любой способ хорош.
Иначе просто не надо зацикливаться на этом. Есть люди, которые в принципе не умеют дарить подарки или не любят это делать. Не дарит - и хрен с ним, главное, чтобы в остальном устраивал. Можно самой дарить ему подарки - это приятно :) "
4."Свободных (или одиноких) женщин (28-40 лет) в десятки раз больше НОРМАЛЬНЫХ и свободных мужчин.
Нормальные и свободные мужчины сейчас даже не на вес золота, они бесценны... "
5. "Боюсь оказать грубым, но в наше непростое время за все расплачиваются, и если женщине так хочется подарков на стороне, то уж это ее дело... дальше не буду продолжать"
2. "А без подарков, никак нельзя? ! )"
А я не выпрашиваю. Он мне деньги дает я сама покупаю.
Естестенно! Сам и от души!
Для начала - научитесь себя вести так, чтобы мужчине хотелось дарить Вам подарки :)
Natia
Браво!
Извини Брат Жизн Такая
Вот когда вы захотите секса с девушкой, то она вам скажет то же самое - сначала научитесь себя так вести...)))
Если для данной женщины смыслом общения с мужчиной является получение подарков, тогда любой способ хорош.
Иначе просто не надо зацикливаться на этом. Есть люди, которые в принципе не умеют дарить подарки или не любят это делать. Не дарит - и хрен с ним, главное, чтобы в остальном устраивал. Можно самой дарить ему подарки - это приятно :)
мне повезло!!! У меня именно такой! Подарки, сюрпризики, а о цветах вообще молчу-ваза в доме никогда не пустует-молодец! (живём уже 10 лет)
Людмила Ивлева
я тоже подруге дарил, у неё никогда пизда без цветов не была.
Важнее то что для Вас? любимый мужчина или подарки от него? Когда любишь ., даже если и не подарит, не расстроит это, и легко попросить, если нужно или хочется что то. . это нормально..
мы должны сами делать себе подарки.. . и ничего не выпрашивать и не ждать...
я с вами совершенно согласна.
они в основном недогадливые. надо конкретно намекать.
девушка выпрашивающая подарки
это проститутка выпрашивающая оплату.
Это так, но если не дарит, ..а так от него хочется подарка, именно от него.. .
В любом случае не выпрашивать!
Надо разговаривать с человеком - у него есть руки, ноги, голова, разум- значит он человек, а с человеком всегда можно договориться!
Или такой вариант - попросить, кого-то кому доверяете обсудить это, ненавязчиво с ним и прояснить ситуацию, почему тот не хочет дарить подарки.. . всегда есть какой-то мотив.. , или просто не понимание ...
В любом случае не выпрашивать!