Общество
чтобы мужчина считался подарком судьбы каким он должен быть?
Он должен быть слепо-глухо-немым капитаном корабля дальнего плавания.
любимым
Заботливым и ласковым и смелым.
Анекдот о том, сколько и каких зверей должна иметь каждая нормальная женщина - знаете? Там все описано подробно:))
Он должен не занимать много места, как и любой сувенир, должен умещаться в свою коробочку и не высовываться оттуда, пока его не достанут и должен доставлять удовольствие....
18-летняя Катя, изучавшая психологию с 5-класса, мечтала не о принце, а о придурке. И выйдя замуж, в отличие от подруг, не получила морально-психологической травмы.
властным! беспощадным! тираном!)) ) умная мэм знает шо надо делать)))
Ирина Вечерняя
привет))) неумная тоже знает))))
главное качество мужчины – ответственность. В принципе, ответственность должна быть у всех — и у мужчин, и у женщин. Но мужчина должен быть более ответственным, потому что он защитник, он добытчик. И если он с этой ответственностью не справится, всей семье будет очень плохо.
Мужчина должен быть сильным и душой и телом; решительным; добрым — чтобы был не воин-грабитель, а воин-защитник, чтобы всегда мог защитить своих родных, близких, землю свою от всего и от всех. Естественно, он должен быть более выдержанным. Все женщины немножко взбалмошны.
Read more: http://www.realisti.ru/main/man/nastoyashiy_mujchina_slov_na_veter_ne_brosaet.htm#ixzz2K7Yj8Ihz
Он.... должОн быть! )))
От вкуса женщины зависит. Для меня- щедрым и молчаливым.
В красивой упаковке? :))
Ну, это ВАМ лучше знать.... мне - без надобности....)))
Либо хорошим .. либо плохим .. либо из Африки ...)
Чтобы только считался, достаточно красивой упаковки.
Чтобы был на самом деле, он должен стать родным.
ой ...заре как наплету ...))
Иметь 2-х комнатную квартиру, машину, зарабатывать не меньше 70 т. р. , не алкашь
Ночной Туман
Я зарабатываю гораздо больше, практически не пью, имею две двухкомнатные квартиры, ну предпочитаю , чтобы меня возили, поэтому машины нет.
Но сумлеваюсь однако, что я тот самый подарок.
Так вам нужен подарок или настоящий мужчина? Вы уж определитесь как-то... .
Чтобы мужчина был подарком судьбы, надо и самой приложить немало усилий.
Почистил зубы, закрой, блин, тюбик! Слышали такую песню?
как подарок - не бывшим в употреблении
на фотографии или портрете!!!
Здоровым, интеллектуалом, руководящим работником, покладистым, послушным, делающим всю домашнюю работу и безотказным в постели.