Общество
Дружба - это подарок судьбы?
Этот подарок может такие сюрпризы неприятные приподносить...
Я бы так не сказал, так как само понятие дружбы - это несколько эфемерное понятие!: )
Это любовь - подарок судьбы! А без дружбы можно спокойно прожить, не чувствуя себя ущемленным.:)
не люблю подарки
Ага, но не всегда подарки бывают удачными.
Ещё какой! Особенно если друг надёжный, это дорогого стоит.
нстоящие друзья, которых много не бывает-это истинный подарок жизни.
Это не подарок! Это награда! За то, что ты такой хороший! Ибо у плохих людей нет друзей!
Зиля Медведкова
кстати далеко не всегда так, порой жизненные обстоятельства у вполне хорошего человека так складываются, что он остается один
Нда. И очень ценный. Береги.
Друг, дружба, нету ничего подобного и небыло! Сегодня вы говорите мой лучщий друг, а завтра когда он через вас переступил, говорите что у вас небыло друга, получается сами себе противоречите!! ! Этот подарок порой дорого стоит!!!
конечно
конечно, не всем дано иметь настоящих друзей, так что если они есть у вас - дорожите ими и радуйтесь этому
Однозначно ДА
это испытание нравственности
...ага - подарОк_ДА ЕЩЕ КАКОЙ!! ! По мойму иметь хороших друзей - это самое хорошее что может быть в нашей жизни... с другом можно поделиться самым сокровенным, друг всегда вытаскивает тебя из какойнить передряги или сам же туда и втаскивает... ) ну вообщем с друзьями НЕ СОСКУЧИШЬСЯ, а воть без них жизнь - ТОСКА ЗЕЛЕНАЯ)...
лучший подарок это друг))))
Да нет, это скорее способность к взаимопониманию, стремление быть рядом с человеком, желание помочь, уважение к личности челоека. Одним словом, это человек, который всегда готовый быть с тобою рядом и в радости, и в горе. Скорее это награда.