Общество

Женщина родила восьмерых близнецов.Как вам такой подарок судьбы?

Игорь Акимов
дети цветы жизни длин! а тут целый сад получаеться.
Павла Кочеткова
Лучший ответ
это круто, да только мне её жалко.... она замучается ...
De
Dejavu
Что-то такого в информации не проходило, Ведь это мировая сенсация
Не для среднего класса)) ) Воспитывать восьмерых близнецов - удовольствие не из дешевых.
Молодец! Главное, чтобы не ради получения материнского капитала так старались и папа, наверное, так рад, так, рад
Алекс 992
П. издец подарочек
Игорь Цельный
Этот подарок не мне, но всё равно потрясающе. Природа полна загадок
Терпения ей, здоровья и счастья!!!
Ну что сказать.. . существует видима и женщины мутанты! Дай Бог им здоровья и по чаще рожать!
Спасибо за новость! Порадую завтра на работе молодых мамашек. Сразу поймут, что у них спокойная и счастливая семейная жизнь)) ) 8 человек детей это безусловно счастье и великое чудо, но и мамочкой при этом надо быть геройской. Ну, а папе работать, работать и еще раз работать. Пожелала бы им огромного терпения, здоровья и благополучия) )
А вообще прикольно... один раз отражалась за 8 раз и все)) ) сразу куча народу вокруг)))
Валерий Юсан
Игорь Акимов Вот ссылка с подробностями http://r.mail.ru/n30538027
А на мой взгляд это прекрасно :)
Ка
Каматоз
это конец света.. . с двойней вешаюсь, а с восмью просто конец света
очень много детишек сразу
застрелиться...
круто! дай ссылку торканусь
Игорь Акимов http://r.mail.ru/n30538027
Можно только посочувствовать, а может быть действительно подарок судьбы. Время покажет.
Irina Yurhenko
Могут мужики пока ещё в России делать детей, не все спились...
Игорь Акимов Не в России.В Лос-Анджеле http://r.mail.ru/n30538027