Общество
Женщина родила восьмерых близнецов.Как вам такой подарок судьбы?
дети цветы жизни длин! а тут целый сад получаеться.
это круто, да только мне её жалко.... она замучается ...
Что-то такого в информации не проходило, Ведь это мировая сенсация
Не для среднего класса)) ) Воспитывать восьмерых близнецов - удовольствие не из дешевых.
Молодец! Главное, чтобы не ради получения материнского капитала так старались и папа, наверное, так рад, так, рад
П. издец подарочек
Этот подарок не мне, но всё равно потрясающе. Природа полна загадок
Терпения ей, здоровья и счастья!!!
Ну что сказать.. . существует видима и женщины мутанты! Дай Бог им здоровья и по чаще рожать!
Спасибо за новость! Порадую завтра на работе молодых мамашек. Сразу поймут, что у них спокойная и счастливая семейная жизнь)) ) 8 человек детей это безусловно счастье и великое чудо, но и мамочкой при этом надо быть геройской. Ну, а папе работать, работать и еще раз работать. Пожелала бы им огромного терпения, здоровья и благополучия) )
А вообще прикольно... один раз отражалась за 8 раз и все)) ) сразу куча народу вокруг)))
Игорь Акимов
Вот ссылка с подробностями http://r.mail.ru/n30538027
А на мой взгляд это прекрасно :)
это конец света.. . с двойней вешаюсь, а с восмью просто конец света
очень много детишек сразу
застрелиться...
круто! дай ссылку торканусь
Игорь Акимов
http://r.mail.ru/n30538027
Можно только посочувствовать, а может быть действительно подарок судьбы. Время покажет.
Могут мужики пока ещё в России делать детей, не все спились...
Игорь Акимов
Не в России.В Лос-Анджеле http://r.mail.ru/n30538027