Общество

Теперь цветы на 8 марта не считаются подарком?Надо теперь только машины и брилианты дарить?

L.
Loading ...
А зачем машины и бриллианты? Как по мне, сточки зрения женщины, когда мы любим - нам абсолютно пофиг, что подарит мужчина на праздник. Именно в совместной жизни понимаешь, что дорог не подарок, а внимание. Когда мужчина (или женщина, неважно кто) не относится уважительно к своей второй половинке, когда постоянно предьявы, упреки, нежелания найти общее решение, то даже супер-пупер дорогой подарок кажется противным (по себе знаю) .
А когда взаимопонимание, когда несмотря на ссоры (никто из нас не идеален) все-таки каждый пытается где-то в чем-то уступить, смирить, пересмотреть свое отношение, когда видно, что человек тобою и для тебя живет, ценит, любит, то даже букетик тюльпанов - самый дорогой подарок.
Если бы мне любимый подарил машину или бриллианты - я бы его прибила этой самой машиной и бриллиантом, потому что дома ремонт надо делать, ребенка к весне одеть и вообще, у меня даже платья нету ((((.
Я не жду подарка на 8-е марта, потому что надо гасить кредит и у меня сапоги порвались. Но тем не менее, лучший мой подарочек, - это ОН, мой любимый.
Никита Касьяненко
Лучший ответ
А мне цветов вообще не дарят: я букеты просто не выношу. Люблю или искусственные, или растущие в горшках или на земле. Мне уже дали денежек на то, что я просила. У нас это просто, я не заморачиваю близких насчет подарков и сразу говорю, что мне хочется. Машина и бриллианты у меня есть. Кстати, все эти бриллианты, сапфиры, рубины и прочая хрень - абсолютно бесполезная вещь. Я все это имею и никогда не надеваю. Да и дарить мне их стали, когда мне 45 стукнуло. А до этого мне и в голову не приходило, что надо золото покупать)))
неа, теперь только недвижимость на Карибах.
Ирина Соколова
Меня устроят просто цветы.
Долгова Яна
цветы сейчас идут как приложение к подарку, а подарок на ваше усмотрение, вот у богатых свои причуды (на сколько им финансы давят)
vazhen ne podarok,a vnimanie,--hotya esli ktoto podarit brilliant,to vnimanie budet bol*she, chem ot tsvetov.
Назар Назаров
я цветы, например, не люблю....
Abai )))))))
Тут самое главное помнить старую добрую истину: размер подарка и качество празднования 8 марта ПРЯМО пропорциональны аналогичным показателям 23 февраля:)) ) Тогда даже шариковая ручка из палатки "Союпечать" станет считаться подарком:)))
ну это кого как балуют
Да такую зазнобу саму подарить не грех, тому кому зла желаешь...
Денис Пряхин
да ну, бред какой-то... любой подарок приятен... особенно от мужчины... вы что )) хоть шоколадка, но приятно, главное преподнести подарок правильно)))
Считается подарком даже поцелуй в щеку- если это от души. Но цветы-это всегда сопутствующий подарок.