Общество

Современный женский пол.. он вообще чего то заслуживает? раньше войны были из-за женщин. но зато каких женщин!

А сейчас они какие? стоит ли ради них делать жертвы?
Инна Мерекина
Ну так найди такую за которую стоит..
Игорь Криворучко
Лучший ответ
Сережка :)))))))))) Так наверно уже и не стоИт...)))
Женщины омужичиваются, а мужчины-обабиваются, ученые предсказывают исчезновение рода мужского...
Ну-ка и что ж это были за войны? Даже Троянская война имела экономическое значение.
Допустим, современные женщины совсем опаскудились, занимают руководящие должности, воспитывают детей в одиночку, мужей, спасающихся от алиментов, в дебрях Сибирии и Камчатки, не ловят. А мужчин -то где найти, спсобных, если не воевать, то хотябы защитить свою женщину от тягот жизни? !
Олигархов-то на всех не хватает. Они и так вон, стараются, по пять раз женятся:))))
Олег Дягилев
Тоже самое можно сказать и про мужчин. Раньше были рыцари, а теперь....
А каких таких? Чего в них, тех было особенного? Те же интриги, коварство, ветренность, алчность. Были отдельные личности, но так и сейчас они есть, но это исключения, а так все как всегда. Просто ими прикрывали свои истинные намерения.
Zilan Sultan
Ты тоже можешь войну устроить. . Если денег хватит. И если у противной стороны деньги есть. Счас чаще женщины сдаются без боя.. . А чем женщины 16-17 века так тебе нравятся? Повально все с оспинами на лице и знатные дамы с коробочками для блох на поясе?: ) Еще и с ожирением...
Но и мужчины то какие были! А нынешние, не обольщайтесь, не станут драться даже за женщин прошлых столетий. От армии и то отнекиваются...
Shaxboz Bozorov