Игорь Вакуло

Хорошо ли иметь много собственности, денег? Почему

Аман Телегин

Хорошо не иметь денег и собственности, питаться на помойках и спать на теплотрассах, а ещё болеть

Лерочка

хорошо иметь то факт
а вот СОХРАНИТЬ и не просрать все имущество -это дано не всем

Фа
Фарида

Хорошо иметь много детишек, не соскучишься. Эх.. . 😞

Dima Komartsov

Очень хорошо. Это свобода.

Наталия Гончарова

если есть мозги, то всегда хорошо

Артур Ооо

этим всем надо уметь управлять....

Соломенко Виталий

Это просто Отлично, потому что сможешь себе всё позволить купить и жить полноценно, а кто считает иначе то просто завидует очень сильно и давится своим ядом, либо просто долбоёб