Павел ******

Вы хотели бы иметь в собственности мясохладойню, яхту и флигель? Остап ))

Александра Глухова

«Нужен молодой здоровый человек, умеющий ездить на велосипеде для производства научных наблюдений. Оплата по соглашению. Площадь предоставляется» . Что может быть лучше? Быть молодым, здоровым, уметь ездить на велосипеде и подвергаться научным наблюдениям.

М_
Марина _-_-_-_

Нет, я просто рад тебя видеть на сайте :))

Ольга Синельщикова

Мне вполне хватило бы маленького собственного свечного заводика в Самаре.

Алла Шклярук

Скорее всего нет, предпочел бы гектаров 10-20 земли.

Асем

даже незнаю хотелось бы какое бунгало иметь чтоб преодически прятатся у уединени