Александр Матвеенко

Вы бы хотели иметь ребенка от Киркорова?

Андрей Матвеев

Не трогайте Филиппа, оно мать одиночка!

Ника

Лучше от меня. Я умный, красивый, генетически не отягощен, спортсмен, талант и главное скромный и ласковый.

Константин Ушкал

Нет, мне женщины больше нравятся. А оно шо, может родить?

Maslo Norki

чур меня, чур

Алексей Белый

нет, ни в коем случае, я с нарциссом вряд ли стала бы встречаться.. а потом гляжу я на сына Зверева, ну что это за мальчик. отец должнен быть примером - мужчиной. Здесь - "я" - на первом месте, а ребенка воспитывает кто? няньки, тетки, бабки. . Нееет!

Антон Голубов

Нет уж. Даже в кошмарном сне такое не привидится

Илюхин Дмитрий

нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет

Залина

Иметь нет, а воспитывать хотел бы.
Принял бы на воспитание, а то Киркоров не сможет воспитать нормального человека.
Но взял бы его ребёнка при условии 25 % алиментов от всех источников дохода этого биологического отца. .

Ольга Бровкина

А он может это делать?!

Сергей Самойлов

Ну если он сможет родить.

Nura Ledi

а чем же он хорош то! ? чтоб от него ребёнка рожать....

Аркадий Подгорный

фу, какая гадость!!

Паша Юдин

Басков хочет.