Дмитрий Смирнов

Зачем Киркорову ребенок

Ирина С

Просто понты Болгарские, хочет внушить нам что он не гомик!!

Анна Агеева

Да понты всё это! Не видит он никаких детей!
Зачем мне ребенок, если с ним не я нахожусь а посторонние - няньки и прочие...

Андрей Чеботарев

А за тем же, за чем и сэру-пидорасу Э. Джону....

Анна Николаева

Ээм.. . А кто это?

Павел Иванюшенков

Наконец-то стал мужчиной.

Александр Мышкин

попиариться!!!

Ма
Марина

Со своими песнями уже никому не нужен, решил заняться пропиариванием собственной персоны.

Наташа Разумова

не нашел женщину от которой захотел бы детей и решил пойти путем Рикки Мартина. Дети-это радость и если бы за меня их кто-то бы еще выносил и родил, то еще пять человечков бы в мир выпустила с удовольстием.

Олеся

за тем за чем и вам...

Антон

смысл в жизни.. .

все остальное... мишура.. .
он это понял..