Умар Мулла Киличов

мужчины хотят рядом красивую, добрую и верную, и считают что они в свою очередь должны иметь член и вроде все? не мало ли?

Aaaa Aaaa

С чего ты взяла? Один лишь член нужен только тем, кто хочет рядом только красивую спутницу. А тот, кто хочет рядом красивую, добрую и умную, он сам должен понимать что для этого ему необходимо что то большее чем член. К примеру, карьера, обеспеченность. Короче говоря, крепко стоять на ногах. А что бы это понять нужно как минимум ум. Что бы найти такого нужно тоже немало чего. Вобщем ищи того, кто будет ценить тебя больше своей жизни, а не того, кому на тебя мягко говоря плевать.

Саша Кириенко

Я не хочу добрую. Я хочу с большими сиськами!!!:))

Са
Сашка

Даже слишком много.. . Где его сейчас такой взять то.. . Ась...

Александр Мелехин

Феминистка. Достали уже.

Александр Чичёв

А стоит ли Вам сходить в психотерапевту? Столько вопросов на одну и туже тему.... Явно Вас на этом зациклило. Стоит обратить на себя внимание. Здоровье беречь надо.