Valera Volodin

Почему мужчины всегда хотят быть сверху? Что бы их мнение было единственно верным и все.

Я росла в семье где принимала решения женщина, но всегда выкручивала это так что бы мужчина думал, что это он главный и т. п. И он был главным на самом деле, потому что женщина под него подстраивалсь, тем самым признавая превосходство. Я считаю что это верный путь, но хотелось бы понять ход мыслей, логическое объяснение

Rif Rif

Ну нафиг, я наоборот люблю когда женщина сверху, особенно если она умеет двигать бедрами.

Машенька Лютенко

"Женщина не должна быть умной- должна быть мудрой! "

Оксана Павлова

Либо мужик пишет либо баба пьяная....)))

Корней Алексеич

На самом деле женщина сама хочет, чтобы мужчина был сверху. Это у нее в подсознании, а в мыслях совсем другое, хотя и мозги у нас, у женщин, частенько отключаются, уступая место необъяснимым логике и здравому смыслу эмоциям. Ну вот у какого мужчины не возникнет желание быть сверху, когда он увидит твою аватарку?

Василий Юртайкин

Молодец, всё-то ты знаешь!

Марина Щепотько

Мужчина должен быть там, где надо.

Aнюта

потому что мозг вами потерян в процессе эволюции, одна железа хитрости осталась, да и та между ножек

Александра Кузнецова

Нет. Потому, что женщинам так удобней.

На
Надежда

подстройки то не вижу ...

Екатерина Сёмина

Бог так определил. Жене сказал: умножая умножу скорбь твою в беременности твоей; в болезни будешь рождать детей; и к мужу твоему влечение твое, и он будет господствовать над тобою.

Нина

Удобней ебать.

Мария Ионова

Поговорка есть такая:
муж -- голова, жена -- шея.
Куда шея повернет, туда и голова смотрит

Александр

В каждой семье свой домострой.

Александра

Лучше Ты сверху

Владимир Гаврилов

когда ты выкинишь с головы свои рассчеты кто главнее кто лучше сказал кто правельнее поступил .для тебя откроеться новый мир. не важно кто что лучше предложил важно то насколько будет стабильным благополучие семьи тоесть детей и второй половинки. решения они ни когда не были простыми они проходят прения всегда так было и будет

Анечка Жукова

не знаю, кто должен верховодить, у нас равные права в семье

Галина Унанян

Все позы хороши.

Кирилл Faust

В мелочных вопросах быта ваш мужчина своё главенство утверждает? Юбку пусть носит.

Dimka Zima

Всем по болту как ты росла, раком !

Наташа Чернова

женщина по библии сотворена из ребра Адама - т. е производная от мужчины