Сашка Пашкина

Если мужчины стали считать сдачу… красивых женщин рядом нет?)

Мне надо прилично отдохнуть и привести себя в порядок, - объясняет
хорошенькая кассирша хозяину бара. - Я явно не в лучшей форме.
Хозяин (удивленно) :
- Что за чепуха?
- Совсем даже не чепуха. Если мужчины стали считать сдачу...

Egen Vorobev

красивых женщин много, но МУЖИКИ переводятся потихоньку))) ) Лучше купят себе сигареты на СДАЧУ)))))))))))))))))

Arsen Gevorgyan

бебебе,,, разбалывался

Надежда Демидова

Надо менять место работы на более прибыльное.

Света Кладкова

может просто за 2а дня до зарплаты!

Александр Чудиновских

Этих мужчин, женская красота не интересует)

Ангелина Дружинина

Они не на сдачу - на коленки смотрят