Эдуард Солод

Почему мужчины считают себя красивей женщин?!;)))

El
Elya

ну вот еще, коротенькие ножки, толстенькое тельце- это идеал красоты ведь) куда уж мужчине сравниться с этим)

Ел
Елена

залюбили их мамули и сами женщины

Ан
Анна

потому, что они не красятся

Оля

Рит, ты видила как природа создала животных-льва и львиц, петуха и куриц, павлинов.... даже воробушков.... и их не обошла стороной.... с природой хрен поспоришь))))) мне тоже мужики больше баб нравятся!

Алиса

а это точно.... МУЖЧИНЫ???? может только" подвид" мужской??)))))))))))))

Даша

Потому что мы не тратим столько денег на наведение красоты.

Gulizar

Это чушь, мы же приматы по сравнению с женщиной.

Альбина

Вот блин, а. Это надо же было такое спросить. Я вот попытался себе представить: ноги красивее и стройнее, попа круглее, грудь выше. Но по всему выходит, что, наверно, косметика у них дороже и макияж профессиональнее.

Ма
Машулька

Ну если это правда, что немало мужчин красивее женщин.

Dear

Я не считаю))))))) ) Я последнего сорта фрукт)))

Ек
Екатерина

Чтоб женщины считали, что это правда и становились ещё краше!

Юл
Юлия

Потому что ты на женщину не похожа !