Marie Iskra

Вы считаете эту женщину красивой? Если нет, то почему??

Николай Погожев

Не сказать что не красивая, каждый красив в своей мере, это моё мнение. Мы порой не можем нравиться всем)

Залина Красова

Обычная девушка со своими плюсами и минусами)

На
Настя

Женщина симпатичная, фигура хорошая, но имидж, если его таковым можно назвать, тетки с рынка, голимый ширпотреб, я бы на ее месте перестала покупать одежду на рынке, ну веет от нее дешевыми китаем и турцией, лоска нет, изысканности нет, породы нет, все какое то местечковое, провинциальное. Извините, если обидела, но, однозначно, что надо менять прикид

Ирина Ларина

нормальная блондинка. . с намеком на МэрЭлин.. . не много ухода.. лоска и будет на отлично

Вика

она не производит впечатления, не ухоженная, отвратительный макияж, но фигура отличная, особенно если дама рожала

Елизавета Елизарова

да, очень милая, симпотичная

Максим Трофимов

на первой фотографии красивая

Манмарева Татьяна

мне не нравится

Ма
Мария

она очень даже хороша для своей возрастной категории, стройная, упругая во всех местах

Вера

А чего лицо-то у нее такое злое? Вы бы хоть одну фотографию с улыбкой выложили. А к такой бы - я бы на улице не подошел, вдруг она меня сейчас ножиком пырнет...

Юлия Куранова

ну отвращения не вызывает.

Инна

издеваетесь? да она входит в 1% самых красивых девушек мира

Andrey Ur,eviche

Симпотная

Олим Олимов

Красивая, фото не очень удачные - особенно вторая и третья.

Сергей Волченко

Женщина симпатичная, видная. Но мне кажется, что собранные пышные волосы пошли бы больше.

Лиза Назарова

Самая обычная...

Intresni Niobicni

красивой ее не назовешь, просто симпатичная приятно - милая девушка.

Ольга Быканова

Нормальной внешности девушка.

Дарья Костюхина

Нормальна телка

Сергей Ализгаров

обычная внешность..