Fadeeva Natalia

Почему раньше толстые женщины считались красивыми???

мода что ли такая? Не может быть. . Если бы сейчас была мода на толстых, мне бы всё равно нравились стройные!

Анастасия Афанасьева

Не суди женщину по килограммам, да не судим будешь по сантиметрам.

Г.
Герой .

тощие умирали часто от родов, а сейчас их режут

Lemand

Потому что раньше все сводилось к рождению детей.
Если девушка полная, значит, кушает хорошо, а если кушает хорошо, то значит, детей выносит и прокормит.

Думаю, если бы с детства вталдычивали, что полнота = красота, вокруг ходили только полные, а худых высмеивали, то нравились бы полные. Конечно, устоявшейся личности сложно представить, что у нее были бы другие предпочтения))

Оксана Бых

кому-то нравятся ребристые - батареи,
кому-то - худые воблы - в виде зубочисток,
кому-то - те которых приятно ощущать рядом - не уколовшись и не испытывая дискомфорта с ребрами

говорят МУЖЧИНЫ не собаки - на кости не бросаются

Сколько мужчин столько и мнений

Алексей Маширин

с чего ты взял что они не красивые? твои суждения основаны на твоих же критериях оценки женской привлекательности. есть женщины которые тебе нравятся, есть которые тебе не нравятся, но некрасивых нет!

Ирина Мишина

И сейчас упитанные считаются, а на кости никто не кидается!

Андрей

Во все времена вкусы были разные. И мода тоже. По мне, так ни слишком толстые, ни слишком худые не хороши.

David Region

да ладно, здорово же, когда рядом с тобой не килька, а целая планета))) XD

Вася Яровый

ну это дело вкуса! хотя, худоба плохо и ожирение плохо, золотая середина так то воспевалась и поэтами и художниками!

Ан
Анна

....ну где вы ...а где мода...))... Они не были толстыми они были ...упитанные ...в теле.... ) считалось признак здоровья....

Владимир Иванов

извращенцев в рядах ценителей было больше

Юлия Лысенко

купцы же раньше были)) ) чем больше весу-тем больше прибыль))