Ден Кочуев

Почему раньше считалось красивым стройность женщины, а теперь смотрят только на размер груди?

Дмитрий Громов

раньше не ходили полуголые. сами виноваты

Акылбек Калчаев

красиво когда девушка женственна)) )
фигура должна быть и тонкая талия)))

Anvarjon

вообще, первоначально, неважно ни то - ни другое.
важно, какая девушка внутри, ее внутренний мир.

...а во-вторых, возвращаясь к вашему вопросу, все завит от того, с кем вы общаетесь. если человек воспитанный, интеллигентный, то для него будет важна ваша фигура. а если человек, скажем, "с улицы", гонящийся лишь за своей целью (поглазеть на голых, и т. п. ) то, соответственно, для него чрезвычайно важен будет ваш размер груди...

Валерия Кулыбышева

размер груди вообще не важен, лучше конечно маленькая грудь! главное что-б девушка сама по себе нравилась)

Данчик Макарова

Потому что народ опошлился. Из нормальных людей превратились в озабоченных обезьян.

Елена Иванова

это нео классицизм
возрождение старых традиций