Стас Руднев

Как вы считаете красиво ли смотрится грудь 4 размера, при росте 160 см

Руслан Акбулатов

дуры бабы, самая нормальная грудь. это плоскодонки кивают башкой на европу и сайты потому. что больше им "кивнуть" нечем

Владимир Фролов

Немного юмористично, как у Верки сердючки. И еще большая грудь полнит.... Бывает, что девушка стройная, а в комплекте с грудью большой смотриться полнушкой. Хотя большая грудь - это красиво! Но вот вычитала на форуме биокрасота ру, что в Европе дамы стали уменьшать грудь, мода на девичью, маленькую грудь. Но это абсурд, мне кажется, что какую бог дал грудь, такую и нужно носить красиво, с достоинством.

Юрий Заугров

Висячая - нет))

Ир
Ирина

Вы уж извините.. . зависть и всё такое))).. . но то, что больше 2го... эээ.. . больше смахивает на молочные железы одомашненных мясо-молочных парнокопытных млекопитающих. Не бейте! Ай! Ай! Убегаю....

Мария Мерс

как дойка)

Анастасия Лень

как два спелых Авокадо)

Марина Матвеева

Вымя. Барышня выглядит массивной, монументальной....