Алексей Маширин

Какого размера должна быть грудь при росте 155 см?

Сергей Волченко

Вот молодец! Поняла таки! А грудь - не главное! Главное - это все-таки МОЗГИ! ! Удач тебе!

Екатерина Вячеславовна

Нулевой)
Какая разница, какой рост???? )
Размер мужского достоинства тоже не в росте заключается

Денис

седьмого

Меньков Дис

Чем больше тем лучше.
Если перетягивает можно немного прогибаться назад.

Юлия

чтобы умещалась в ладони, так что ищи сначала ладонь

Андрей Коровкин

чтобы помещалась в мужскую ладонь.

Владимир Денисов

ревнивый дурак штоле? 10 вообще-то

Евгения Юцис

155 миллиметров

Дима Ормонов

Как говорится, как Бог даст)))

Сергей Меньшов

никогда не понимал людей которые в соц сетях указывают полную информацию о себе . Я один раз с дуру указал телефон потом не знал что делать он у меня разрывался ! ((( Второй самый лучший размер . И девушкам жить не мешает и мальчикам нравится . Занимайтесь плаваньем или греблей чтоб росли грудные мышцы