Зюлькина Екатерина

как вырости в росте? Я девочка, мне 14 мой рост 155 см

Анастасия Капусняк

Зачем рости? итак норм

Алексей Шанов

Повторюсь, Маленьких больше любят)))

Катюня Андержанова

на турнике надо висеть и кирпичи к ногам прикрепи

Оля Суслова

Турники, подтягиватся, или делать подоюные упражнения. Пойди в спортзал и росскажи о своем желании тренеру, он те все обьяснит, расскажет и научит, даст список упражнений и т. д.

Сергей Тычков

если у вас уже было менархе, увы.

Николай Фролов

Вырастешь еще, до 18 растут

Geroy Gs

здоровый образ жизни и хорошие гены, вот все что нужно....

Ев
Евгения

Не надо, полторашки самые прекрасные девушки)

Андрей Шитиков

Вырастешь еще. До 18-ти будешь расти очень много, только после 18 темп роста замедляется. А если хочешь сейчас выше выглядеть, вставай на каблуки и работай над осанкой, если не сутулиться, то сантиметров 5 в росте гарантированно себе прибавишь. Удачи 🙂

Ан
Андрей

Есть несколько способов ускорить рост:
1. Вис на турнике.
2. Медленное подтягивание - резкое опускание.
3. Прыжки в высоту, баскетбол.
+ в твоем возрасте рост и сам начинает хорошо расти, но упражнения помогут.

Спать не меньше 7-ми часов, во время 23:00 - 01:00 уже спать.