Grimme Gray

я влюбился в одну девочку у нее рост 155 а у меня 146 и у меня дома есть турник как вырости? подскажите пожалуйста умоля

Юльсэн Нефедова

Лучше на баскетбол запишись, он вытягивает.

Ан
Анастасия

вырастишь ещё. у девушек половое созревание раньше начинается и они вытягиваются выше парней, а потом парни догоняют и перегоняют.

Алексей Горбачев

Димон, судя по твоему возрасту ты ещё вырастишь огого, так что не спеши впереди природы

Ta
Talant

Возьми литровые пластиковые бутылки, насыпь сухого песка привяжи к ступням и подтягивайся. А еще несколько раз в день ложись на пол и вытягивай ноги и руки (потягивайся).

Станислав

во-первых: ты еще вырастешь, главное, поменьше думай об этом и веди здоровый образ жизни, а во-вторых: не рост главное, а то, что у тебя внутри))

Ирина Сурыгина

все высказывания правильные - поверь!!!

Вячеслав Терехов

Пока ты будешь висеть на турнике, твой более низкорослый друг будет ее ...скажем так, в кино водить.
Вывод: не трать время на всякую хуйню, а пытайся ее быстрее завоевать. Рост не главное в человеке.