Светлана Уткина

Подскажите можно ли вырости, вися на турнике с согнутыми ногами? Парнеь 17 лет, 168см

Littleking

я думаю, что тебе стоит отрезать ноги и пришить новые

Юлия Щербакова

на см 5, даже без турника

Андрей Захаров

чем тебя не радует твой рост?
вполне нормальный
чем больше рост - тем дороже обходится одежда

Татьяна Потапова

на пару см можно, из за растяжения сухожилий, а так рост человека контролирует эндокринная система, главным образом гормон гипофиза - саматотропин

Ал
Александр

нет. инфа 100%

Варвара Дьяченко

ну может капельку. а за то время, когда ты не висишь на турнике, твой позвоночник опять "сожмется". я слишком высоких турникмэнов не видел. друг мой больше меня на турнике занимается, но ниже меня.
если ты сутулишься (горбатишься) , то при случае, что турник тебя исправит, то ты естественно будешь выше.