Александр Руденок

Как труднее подтягиваться, с прямыми ногами или согнутыми (фото внутри)?

С прямыми:

С согнутыми:

Если знаете ещё как труднее делать напишите и вставьте картинку пожалуйста!

Ольга Назаркина

с согнутыми лучше! потому что не дёргаешся и так больше пользы будет, я так делаю, а те кто делают с прямыми они помогают ногами и так меньше пользы!

Евгений Ильянов

попробуй подтянись и узнаешь

Екатерина Потапова

"Уголок", или пояс (сшей сам, набей песком

Дмитрий Орлов

с согнутыми легче подтягиваться

Мария Мерс

Без разницы 100% Вес от этого не меняется.

Анна Морозова

херня тянись в уголке ноги

Владимир Коровин

Я как то с согнутыми тянусь, с прямыми легче поскольку ты ими дрыгаешься и себя вверх подтягиваешь.

Валерия

Ноги на 2 фото едва отведены назад, поэтому нет особой разницы. С прогибом в пояснице и головой назад делать трудней.
Трудные способы подтягивания.
1. Хватом на себя описывать круги, поднимаясь и опускаясь.
2. Отвести прямую руку в сторону и подтягиваться в др. сторону. Усложнённый вар-т: держаться свободной рукой за верёвку, свисающую с турника.
3. На 1 руке, держась др. рукой за запястье.
4. Хватом на себя на ширине плеч подтягиваться за голову.
5. Подъём переворотОМ в трудном исполнении.
5-1. Не подтягиваясь, коснуться носками перекладины.
5-2. Не подтягиваясь, поднять таз вверх, повиснуть вниз головой.
5-3. А теперь подтянуться!
6. Похожи на 5. Подтягивания в висе на брусьях вниз головой. Можно помогать ногами.
7. Подтягивания, держась за горизонтальные трубы, сходящиеся под прямым углом. Ладони вывернуты наружу. Ищите подходящие конструкции на детской площадке. В зале - на силовой раме.
8. Подтягивания на изогнутом турнике. Можно на любых трубах, соединённых в форме перевёрнутой V. Или на арке - изогнутой трубе.
9. Подтягивания хватом от себя, соединив (сблизив) кисти.
10. Подтягивания за голову.
11. Подтягивания с прогибом в пояснице к низу груди.
12. То же, держась параллельным хватом, к пупку. Можно держаться за трубу с разных сторон, кисти рядом. Параллельный хват можно использовать на горизонтальной лестнице (рукоходе) , держась за её ступени.

ps А ещё круто подтягиваться с гирей или с девушкой, обхватившей тебя сзади.

Ю)
Юляшка ))))

Одинаково практически, только с согнутыми еще ноги энергию отнимают