Иван Гришанов

Когда подтягиваешься ноги должны быть ровные или согнутые на 90 градусов?

Ой
Ойбек

Желательно ровными, но если вам трудно то можно и с согнутыми.

Аленка Руденок

Если не собираешься выступать на соревнованиях, то всё равно, лишь бы больше подтянуться. Ну вот представь, ты подтягиваешься с согнутыми ногами 50 раз, а некто подходит после тебя и в правильной манере подтягивается 20 раз. И кому отдадут предпочтение зрители? Конечно тебе !