Алексей Беляев

На физре растянул ногу хожу в эластичном бинте и мажу мазямя но ногу не могу согнуть более чем на 90 градусов это норм?

Екатерина Аренина

первое время да

Надежда Морозова

вообще при травмах нужно меньше двигать ногой. И правильно "мажу мазями"

Елена Тупикина

Ну как сказать.. . Нет конечно ты ведь ее растянул. Терпи или иди к травматологу. Постарайся вообще не двигать ей, она ж травмированная, а ты ее нагружаешь.

Сергей Кузьмичев

бинтовать лучше только на время "подвижных игр"..а постоянно не стоит.. потихоньку разрабатывай предварительно хорошо разогрев мышцы.. только делай все без фанатизма