Евгений Усков

как встать с кровати на ноги после закрытого перелома вертлужной впадины? надо ли эластичный бинт на больную ногу ?

да, это тазобедренный сустав. насколько мне известно бинт нужен от отеков при ходьбе. кровать высокая . как встать с лежачего положения? сидеть нельзя

Сергей Повар

Если не ошибаюсь, вертлужная впадина-это в области тазобедренного сустава. А куда, в таком случае, вы собираетесь накладывать эластичный бинт?