Ольга М

А можно ли перевязывать колено эластичным бинтом при разрыве связок?

а можно перевязывать колено эластичным бинтом??? На тренировке неправильно упал и плохо размялся...

Олег Тарураев

эластичный бинт.. помогает немного уменьшить нагрузку на участок.... так что можно.. при разрыве связок вам нужен покой и что нибудь холодное приложить...