Гриша

Брату сломали челюсть в 2х местах, в городском травмпункте сказали просто эластичными бинтами перевязывать (чтоб не

не отвисала.... Неужели не нужно шинировать??? Идти к платному врачу?? И куда лучше обратиться??

Be
Bella

Да лучше пристрелить, чтобы не мучился.

К*
Катерина***** ***

Шагайте срочно к хирургу стоматологу. Там в обязательном порядке наложат шины.

Ma
Maks

И какой дурак попёрся в травмпункт с переломом челюсти? !
Для этого есть челюстно-лицевая хирургия, часто при ней - собственный стоматологический травмпункт.