Оксана Вершенко

есть вопрос. Сломана челюсть. ШИНИРОВАН.

хожу в шинах.. . такое чувство что треснул зуб, языком чувствую одну его часть внутри. может кто знает, лучше снять резинки и вырвать его или подождать пока снимут шины и потом заняться им (если он конечно сломан или треснул) ???за сколько вообще начинает гнить зуб? ? за месяц я не умру ?? если что-нить кто знает-благодарю за ответ

как я пойду к стоматологу, если я в шинах. . чтоб увидеть зуб, шины в любой случае придется трогать!

Наталья Устинова

Сходи к стоматологу, он знает что делать, а вот шину трогать точно не нужно

Жанна Ямбаева

Иди в частную клинику, где есть рентген. Посмотрят и ничего трогать не будут. Зуб не сгниет - не парься, если не болит - можно подождать и 2 месяца