Алекс@ндр )

у меня сломана челюсть порвались боковые резинки на шинах. Чем это грозит?

У меня сломана челюсть перелом слева со смещением, порвались боковые резинки на шинах, а врач будет только через 2 дня. Что делать и чем это грозит? (зашинировали почти 3 недели назад)

спасибо большое

Анатолий Попчин

ну раз врач будет только через 2 дня то видимо ничего.. . Грозит это тем, что срастись может неправильно. И хорошо, если опять ломать не станут для выравнивания. Удачи вам