Наиль Садреев

Слетела резинка с брекета. Она не порванная была, просто отошла. Резинки отдельно ставят или надо новые брекеты заказывать?

Михаил Никулин

хорошо, что резинка не с трусов....

Юрий Сунцов

отдельно ставят

Саша Андрианов

я ставил на ремонте - там просто слепок у тебя снимут и на ремонте протеза заново намутят промежуток на котором резинка слетела (если я ту резинку себе представляю) . Но на деле тебе скорее всего скажут что надо новый протез мутить - так больше бабла срубить можно