Андрей

Боюсь ставить брекеты. 😢

Крч, я уже себя настроила, что мне это нужно и тд и т. п, но недавно я по телеку передачу увидела, ну там какая то фигня про невест и тд, так вот там была девушка с брекетами. . И это ужас, зубы как будто вперёд вытянуты и губы тоже. 😕 Это из за брекетов или может быть такое с рождения?
И вообще больно ли ставить брекеты? ._.

"Железная конструкция портит внешний вид улыбки" пишут в инете. Значит всё таки портит. 😞

Денис Ким

да ставь, ради своих зубиков))))

Анна Семенчук

брекеты ставить не больно, а скобы болезненно. зато зубы будут на всю жизнь ровные)

Анастасия Соболева

я носила брекеты, ничего зубы не вытягиваются и губы тоже (если только твой прикус не лошадиный) за 2 года сделали мне красивую улыбку

Максим Паницкий

да нет, привыкнешь, брекеты же нужны для исправления кривизны зубов, сначала будет очень не удобно ( сама не испытывала, но по словам сестры) , иногда слюни будут выплескиваться ( , потом привыкнешь, ничего такого не будет, да, разговаривать по началу тоже не очень удобно, так как не привыкло тело

Ольга Хайруллина

Не ставь! Будет не страшно, но со страшными зубами. Что легче пережить, тебе решать.

Евгений Адамов

Брекеты ставить не больно, а вот пару лет с ними ходить не удобно, и постоянно чувство такое как будто зубов нет а только два кирпича во рту, но все же лучше поставить и по терпеть)))

Илья

Изменений визуальных не будет - это видимо просто была у человека такая челюсть.

Фиксация брекетов безболезненная, там же всего навсего наносят клей на зубы, приклеивают по одному брекету и засвечивают светом, чтобы клей застыл. Далее происходит активация, т. е. устанавливают сначала тоненькую проволочку, затем с каждым месяцем и более будут менять на более прочную и жесткую.

А вообще, что за мода сюда приходить и задавать подобные вопросы? В сети информации по этим вопросам море, люди делятся своим опытом, полно видео. Так и хочется такой паршифке дать ремнем по жопе.

Ма
Мадина

Если дорогие, они со цветом зубов сливаются и пока в пасть не заглянуть их не видно или же есть брекеты которые надевают с внутренней стороны зубов