Прочее о здоровье и красоте
Скажите мне ставить брекеты или нет? если да, то как вы думаете - это надолго?
брекеты надолго, но если хочеш иметь красивые, ровные зубы, делай ведь красота требует жертв!
Если есть проблемы даже не думайте ставте а время не главное.
Раньше поставишь, раньше снимешь. Зато потом какая КРАСОТАААААААА!!!!:)
У меня знакомая ставила на год, потом результат хроший. Ровные зубки, красивая улыбка. Говорила, только, что больно было.
брекеты носят от года, до нескольких лет, в зависимости от искривления или от конкретной проблемы, которая у вас присутствует. зато потом. у вас будет ровный прикус.
если есть проблемы с зубами.. то ставит нужно! будет не привычно но в скором времени привыкните! да на долго
Ставить брекет-систему или нет должен посоветовать врач. Это же для здоровья больше, а не для красоты. Впрочем, и эстетика важна. Я носил брекеты около 1 года и 2 мес. Было очень больно, когда подтягивали их. Но у меня и прикус был чудовищно неправильный в самом начале. Вырвали 4 зуба и на освободившиеся места начали "тянуть" другие зубы. Что у Вас - посоветуйтесь с врачом )) Но я не жалею! )))
проконсультируйся лучше у врача
у всех разные ситуации, одим требуется больше времени на лечение, другим меньше
у всех разные ситуации, одим требуется больше времени на лечение, другим меньше
Всё зависит от того какие проблемы у тебя с зубами и прикусом.... Самый минимум 1,5 - .лет, но сейчас ставят красивые брекиты, со стразами, поэтому волноваться по этому поводу, я думаю, не стоит))))
брекеты ставятся от 1 года где-то до 3,но лучше с врачом посочетоватся, если надо так ставь, зубы красивые будут)
Если врач говорит, что нужно, значит нужно! ! Я пару лет назад носила ужасные пластинки, тогда столько с ними намучилась, но сейчас не жалею, потому что могу улыбаться во все 32
все зависит от того на сколько зубы не правильные или кривые и др. проблемы, может на месяц быает на год,
ну смотря сколко лет. вообще не помешает многим. завист срок от размера "катастрофы". от месяца до 3х лет...
Похожие вопросы
- Мне нужно ставить брекеты, а я боюсь, стоит ли их вообще ставить?
- Стоит ли ставить брекеты?
- Боюсь ставить брекеты. ;(
- Хочу ставить брекеты.На работе,конечно, будут смеяться, у нас женский коллектив.
- Стоит-ли ставить брекеты если кривой, лишь один зуб?
- Можно ли ставить брекеты перед уездом в другую страну?
- стоит ли ставить брекеты в 23 года?
- на сколько ставят брекеты)?и..есть ли такие которые можно днем снимать, и ток по вечерам одевать?
- Собирарюсь ставить брекеты, мне 28, нижний ряд не ровный,
- Привет,мне будут ставить брекеты, больно ли их носить?