Ваня/тушканчик Латышев

Кто ставил брекеты? Расскажите.

Особенно интересует в каком городе ставили и за сколько? Какие они у вас и сколько носите или уже проносили. Каждый месяц ходили ли на регулировку и сколько вам это стоило? Буду рад любой информации.

Александр Андрусенко

Короче это не больно их преклкивают, в первые дни не очень удобно носить)

Юля Климова

Ну, вообще. Такие вопросы нужно спрашивать у стоматолога. Я меньше года носила. Но по началу оочень зубы болели. И, конечно каждый месяц нужно ходить, чтобы подтягивали, это за дополнительную плату. Короче, насчёт денег. Дорогова-то. У меня всего вышло около 40000

Денис Денисов

Брекеты наклеиваются. Это не больно, но неприятно. У тебя рот будет открыт около 2-х часов. Я ставила в Добромеде (это в Москве) по оплате у нас вышло за верхнюю челюсть з1 тысяча, за нижнюю 34 тысячи. А так же приёмы по 7 тысяч

Ал
Алексей

Я носила брекеты и не пожалела. Зубы становятся очень ровные. В среднем их носят 1,5 года, но это все зависит от прикуса и насколько неровные зубы. После брекетов ставят ретейнеры, чтобы зубы закрепили новое положение. Я носила металлические брекеты только на верхней челюсти. Сами брекеты обошлись мне в 20,000 тысяч рублей и плюс ретейнер 3000р.