Александр Ваньков

Сломали нижнюю челюсть!!!

вчера вечером связался с чуваком.. но не знал что тот боксер в итоге сломана нижняя челюсть... в травм пункте сказали перелом со смещением и сказали в понедельник идти к стоматологу. Вылечить в домашних условиях ни как нельзя подскажите? разговариваю нормально.. только глотать и жевать больно

Юля Кондратьева

Нет.... и готовься что будешь есть через трубочку... ну бульоны всякие... ну наверно не меньше 1 месяца....

Сергей

Нельзя. В больничку. Теперь проблема с зубами начнется.

Артур Москва

Не рискуйте в домашних условиях, еще что-то не так срастется, потом замучаетесь. Лечитесь у врача.

Нина Рябко

вылечить перелом со смещением? ? в понедельник к стоматологу... удивительно

Степан

атас! Словами уже не связываемся! О времена, о нравы! Идите к врачу! Или уж доломайте себе лицо!!!

Алексей

С такой проблемой без медициньi не обойтись.

ОК
Ольга Калинина

Можно и дома, пусть сростается не правильно.