Nura Ledi

Как понять что у тебя перелом челюсти ? (нижней)

Подрался, и сейчас не приятно открывать рот (до половины открыл а дальше больно) вот думаю не перелом ли это челюсти?

Va
Valentina

При переломе челюсти возникает боль и обычно изменяется прикус. Часто пострадавший не может широко открыть рот или при открывании и закрывании рта челюсть у него смещается в одну сторону. Бывает полный и неполный перелом, закрытый и открытый. В любом случае тебе нужно в травмпункт

Анастасия Шенц

у тебя лицо разнесет опухолью сразу на пол европы

Татьяна Рыбакова

Обратиться к хирургу, сделать рентген.
Это если в челюсть получали.
Поменьше разевать рот, если просто так суетитесь.

Ан
Антон

Маловероятно. Необходимо сделать рентгенограмму, обратившись к травматологу.