Галина

Здравствуйте друзья. У меня был двухсторонний перелом нижней челюсти

ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ Я ПОЧТИ НЕ ОЩУЩАЮ ПЕРЕДНЮЮ ЧАСТЬ НИЖНЕЙ ЧЕЛЮСТИ. ПРОШУ ПОДСКАЖИТЕ ВОССТАНОВИТСЯ ЛИ ЭТО, ЕСЛИ ДА ТО КАК ДОЛГО (ПРОШУ ОТВЕТИТЬ ТОЛЬКО ВРАЧАМ)

Врач делавший операцию говорит что наверно повреждены нервы, а операция была сделана 20 дней назад.
А перелом был примерно так.

Ваня/тушканчик Латышев

Все зависит от нескольких факторов, во-первых как давно была операция, во-вторых, в каком месте была сломана челюсть, возможно были повреждены нервы. В-третьих, как накладывались швы после операции и где вообще проходили разрезы. Возможно у вас временная потеря чувствительности в связи с операцией, а возможно повреждены нервы, тогда надо бы идти к нервопатолгу разбираться как можно восстановить.