Юля Пархоменко

болит нижняя левая челюсть

Когда ем, пью горячее через некоторое время начинает болеть левая сторона нижней челюсти. Зубы здоровы-был у стоматолога. Он же сказал что может быть повышенная чувствительность, прописал пасты, я давно ими пользуюсь толка нет. Помогите пожалуйста!

Болит кажется прямо под зубами или сама кость, точно не железы, и только от горячего, на сладкое реакции нет. Мог я нерв какойнибудь простудить? Болит тглько под последними примерно 3-4 зубами.

Александра Решетникова

челюсть - понятие объемное. где боли концентрируются?
если зубы здоровы и остеомиелита нет, то болеть может лицевой нерв или слюнные железы.