Игорь Пашковский

Боль с левой стороны шеи, боль отдает в нижнюю челюсть, боль появляеться когда голову запрокидываю, почему болит?

Ваня Койпиш

скорее всего нерв защемило или просквозило, но лучше сходить к специалисту, а то мало ли что...

Ан
Анна

Продуло

Оля Ковалёва

В шее что то заклинивает. У меня бывало. Массаж надо пройти, только перед массажем обязательно проконсультироваться у невролога, невропатолога.

Волкова Оксана

Продуло скорее всего.
Если слева - то чаще всего в машине.
Или защемило нерв от какого-то неудобного движения.
В обоих случаях лечение одно:
натрите шею спиртом, водкой или меновазином, обмотайте шерстяным шарфом, и ходите так дома. Можете и спать так лечь. К завтрашнему дню состояние улучшится.