Антон Суворов

Болит шея с левой стороны не могу пошевилить головой что мне делать ?

Ужасно болит шея с левой стороны не могу пошевелить головой врач сегодня не работает

Елена Фоминых

Видимо продуло. Специальными мазями нужно мазать.

Сергей Польников

Разотрите шею водкой или меновазином, завяжите шарфом и ходите так подольше.
На ночь повторите. К завтрашнем дню пройдет, или во всяком случае станет намного лучше.

Марина

помажь финалгоном или другой мазью. в аптеке подскажут.

Александр Гордеев

сходите к врачу

Сергей Павлов

Мази обез. е

Сергей Клишин

Нужно меньше заниматься оральным сексом и больше анальным! Советую заниматься анальным сексом с огурцом обмазаным сметаной или ряженкой.