Ин
Инна

болит в левой стороны головы или мозга

Здраствуйте у меня болит в левой стороны незнаю головы или мозга или это вместе.. когда я например хазу по дароге болит голову накланиаю на левую сторону болит... это у меня уже 2 3 дня.... может это за это што я медитирую или от чево болит подскажите... зарание спасибо

Настя

Посетите невролога

Кирилл Самойлов

Консультация невролога, МРТ шейного отдела позвоночника и головного мозга, УЗДГ сосудов шеи.

Саша Бурдин

Такие симптомы могут свидетельствовать или о МИГРЕНИ или об НЕВРАЛГИИ ТРОЙНИЧНОГО нерва - невропатолог разберется и поможет, посетите его.