Султанай

Боль в шее с левой стороны. Что делать?

Год назад после аттракционах горок заболела шея в области уха рядом. Резко. Голову было не повернуть после этого на право больно. Прошел год все направо не могу повернуть голову быстро нормально безболезненно голову. Налево поварачиваю нормально все только справа проблема. Снимок делали нормально все. Что делать?? ? Головой вращать тоже больно справа
Может через боль упражнения делать какие?

Евгений Зарубин

Чисто мышечные проблемы, спокойно решаются грамотным мануалистом.. . Мне- максимум неделя работы...