Степан Зарецкий

болит шея, не могу повернуть голову! Что делать?!

В левую сторону не могу повернуть голову, врач сказал остеохондроз шейного отдела позвоночника, и перенаправил к другому, а другой врач работать начнёт с четверга, а у меня уже истерика и мази не помогают, может таблетку какую съесть, или массаж ???

Мохьмад Исбахиев

выпей анальгин

Лерочка

есть способ!

Артур Шевчук

Купи в аптеке мазь " Капилар",мажь по инструкции там, где болит.

Андрей Шаламов

Массаж сделайте себе сами.

Ал
Александр

да продуло наверно просто, остеохондроз так резко не определить, и он не так проявляется, разотри шарфом обмотай)))