Moses Listengurt

Не могу повернуть шею в право, болит голова в правой части с низу

Умираю!!!! Мне кажется что защимляет нерв, что делать? Пишите любую мазь, народное средство. Пишете все что знаете. Пожалуйста.

Тоня Ерёменко

Мази очень медленно действуют. Примите Найз или Диклофенак. Шее обеспечьте покой и сухое тепло (шерстяной шарф) Можно натирать меновазином хоть 5 раз в день - тоже хорошо обезболивает.