Seydgy Петрикеев

сильные боли в правой части шеи

проснулся хрустнула шея (быстро безболезненно) буквально 3 сек. и сильные не прекращающиеся боли в правой части шеи, сейчас голова наклонена влево не болит, не могу поворачивать и наклонять голову в право, когда касаюсь шеи болей не ощущаю

Natali Petrenko

Лично у меня это обусловлено остеохондрозом, купите подушку-валик для сна. Ну и на массаж воротниковой зоны не мешало бы походить.

Макс Гаврилин

Возможно остеохондроз.
Мне помогает мазь Випросал, втирать в болезненных местах, можно до 3 раз в день.
При очень сильных болях - уколы обезболивающего, например кетанов.

Юлия Абызова

это продуло, надо делать компресс или натирать